“SOCAR Polymer” zavodun açılışı
İyulun 18-də Amapola Exclusive Events komandası Azərbaycan tarixində daha bir mühüm hadisənin – Sumqayıt şəhərində Kimya Sənaye Parkında yerləşən ilk SOCAR Polimer polipropilen zavodunun açılışında və təşkilində iştirak etmək üçün şanslı oldu.
Tədbir iki dövlət başçısının – Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyevin və İtaliya Respublikasının Prezidenti Sercio Mattarella iştirakı ilə keçirildiyinə görə dövlət statusu almışdır. Açılış mərasimi KİV nümayəndələri tərəfindən geniş işıqlandırılmışdır.
Qürurla qeyd etmək istərdim ki, tədbirin ən qısa vaxtını, mürəkkəbliyini və məsuliyyətini nəzərə alaraq 9 gün ərzində çox böyük işlər görülmüşdür.

Открытие завода «SOCAR Polymer»
Государственные мероприятия — проекты, за организацию которых наша компания удостоилась особой чести.
18 июля команда Amapola Exclusive Events посчастливилось участвовать в организации и проведении еще одного важного в истории Азербайджана события — открытии первого полипропиленового завода «SOCAR Polymer», расположенного на территории Химического Промышленного Парка города Сумгаит.
Событие приобрело государственный статус в связи с участием двух глав государств: Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и, прибывшего в нашу страну с официальным визитом Президента Итальянской Республики Серджо Маттарелла. Открытие широко освещалось со стороны Медиа и Средств массовой информации СМИ.
Хотелось бы с гордостью отметить, что колоссальная работа была проделана в течение 9-ти дней с учетом кратчайших сроков, сложности и ответственности мероприятия.