Soyuq əllər, İsti ürək
Xeyriyyə yarmarkaları və uşaqlara dəstək kampaniyaları kimi kütləvi tədbirlər təşkilatçılara uşaqlara kömək etməyə kömək edə bilər!
Beş ildir ki, 1 dekabr 2015-ci il tarixindən etibarən Amapola Exclusive Events komandamızın ənənəvi olaraq öz üzərinə götürdüyü təşkilati dəstəyi ilə Azərbaycanda ilk illik xeyriyyə Yeni il yarmarkası “Soyuq əllər, İsti ürək” in açılış mərasimi keçirilir.
“Soyuq Əllər, İsti Ürək” gündəlik əyləncə proqramlarını, məşhur nağıl personajları ilə görüşləri, həm böyüklər, həm də uşaqlar üçün bir çox sürpriz və əyləncəni ehtiva edir, eyni zamanda hər kəsin Yeni il üçün suvenirlər ala biləcəyi bayram tətilində əsl atmosfer yaradır.
Sərginin özü hər il özünəməxsus rəngləri, ətirləri, ənənəvi şirniyyatları və simvolları, Yeni il sehrli gecəsinin əsl ruhu ilə bütün ləzzətləri təqdim edir!

Холодные Руки, Горячее Сердце
Массовые мероприятия, такие как благотворительные ярмарки и акции в защиту детей, позволяют организаторам внести свой вклад в благое дело — помощь детям!
Вот уже на протяжении пяти лет, начиная с 1 декабря 2015 года при организационной поддержке, которую традиционно взяла на себя наша команда Amapola Exclusive Events, проходит торжественное открытие первой благотворительной ежегодной новогодней ярмарки в Азербайджане “Soyuq əllər, İsti ürək”.
«Холодные Руки, Горячее Сердце» включают в себя ежедневные развлекательные программы, встречи с персонажами известных сказок, множество сюрпризов и развлечений как для взрослых, так и для детей, создавая при этом настоящую атмосферу рождественского праздника, где каждый желающий может приобрести сувениры на Новый год для родных и близких, и тем самым помочь огромному количеству нуждающихся детей.
Сама ярмарка, каждый год передает весь колорит с присущими ей красками, ароматами, традиционными сладостями и символами настоящий дух Рождества и Новогодней волшебной ночи!