Новейшие технологии в проведении корпоративных мероприятий.

Концепция мероприятий 21 века должна не только соответствовать стандартам компании, быть креативной и до безумия оригинальной, но и также она обязанаотвечать соответствием всем трендам и модернизации современных технологий.

Особенно, если вы взяли за основу — впечатлить партнеров и ведущие СМИ.

Конечно, лучше всего — создавать свои собственные тенденции, что безусловно положительно повлияет на имидж вашей компании. Но для того, чтобы опережать тренды, нужно быть в курсе актуальных направлений, ну или, как минимум, достаточно просто знать — к кому обратиться.

Вот, собственно, пара советов, для тех, кому не безразлично имя своего корабля, предназначенного для дальнего плавания.

Из моды не вычеркнуть основные тенденции, такие как:

  • Акцент на обучение сотрудников, сплочение коллектива, развития корпоративных ценностей и психологический климат в штате Общая направленность — традиционные широкие гуляния сменились проведением времени с максимальной пользой как для ваших сотрудников, так и для компании. Тимбилдинги, игры, обучение, деловой туризм — вот, что актуально сейчас.
    Стоит отметить, что особенно популярны среди них — это различные квесты, тематические игры, деловые поездки, спортивные состязания и экскурсии.
  • Акцент на узнаваемость компании

Сюда можно отнести выбранные площадки для проведения ваших корпоративов.

Банкетные залы вместе с традиционными гуляньями тоже ушли в прошлое, потому несомненно стоит обратить свое внимание на выбор в пользу нестандартных локаций. Как вам, например, яхт-клуб? А может вагон поезда? Или все же бункер? Что? Заброшенная фабрика? Почему бы и нет?! Уверены, город запомнит ваше имя и при посещении вашего офиса, непременно будет иметь виду ваш креативный задор.

  • Акцент на то, что вы безусловно идете в ногу со временем

Корпоративные мероприятия становятся технологичными. Ну конечно! Кого сейчас удивишь простым выступлением артистов или фокусами со сцены.Интерактивные стенды, видеоигры, очки виртуальной реальности, 3D форматы, видеомэппинг, буллет-тайм (когда техника комбинированной съемки создает иллюзию «заморозки» времени) — вот, что востребовано в нашем веке.

Ну, и конечно же, искусственный интеллект! Куда же без него! Разве это не уровень вашего класса, когда виртуальные помощники-хостесы встречают гостей в welcome-зоне?

  • Акцент, на деятельность вашей компании

Не забывайте, что каждый из сотрудников должен понимать за какой идеей и к каким целям вы следуете!
Здесь уже — полная свобода ваших желаний!И, пожалуй, самое главное —

  • Не стоит забывать, что наиболее высокое вовлечение гостей в мероприятие достигается тогда, когда сам гость — главный герой ивента!

https://www.youtube.com/watch?v=Jsdvs_CuDWU

1100
1