C Новым Годом! 2021!

Каким-то волшебным и необъяснимым образом в Новый год взаимодействуют все механизмы мироздания, где та самая хрупкая черта между нашим прошлым и будущим становится явно ощутимой.

Кажется — ее вот-вот можно переступить здесь и сейчас, только лишь сделав один шаг.
Сердце наполняется ожиданием волшебства, и оно непременно происходит.

Может это и есть тот самый «запуск» веры в начало новой жизни, добрых изменений и приятных поворотов в Судьбе? Может это и есть то самое небывалое чудо, пробуждающее в нас детей, которые проснувшись утром, бегут к елке посмотреть, что же в этом году нам принес добрый Дедушка Мороз?

Запахи мандаринов, любимые старые фильмы, блеск гирлянд и елочных игрушек, пузырьки шампанского с горсткой пепла, сгоревшего от загаданного желания. Именно так мы представляем новогоднее торжество…
Но ведь на самом деле все намного глубже…
Новый год — это ощущение защищенности, это вера в то, что самое лучшее еще впереди! Это Любовь, Забота, Доверие и Уют!

Да, нам безусловно хочется играть в снежки с друзьями, есть снег и не думать о том, что заболеешь.
Но… Приходящий Бык ценит людей с сильным характером и крепкими нервами!

Вы только подумайте — 2020-ый год уходит в историю…
Он больше не повторится. Разве что в нашей с вами памяти… Потому, давайте вместе, провожая его, скажем всем слова особой благодарности за трудолюбие, стойкость и оптимизм! За все, что мы сумели сделать одной большой семьей!

2020-ый год не дал нам снега, добавив в нашу жизнь маски и остроту ощущений, но обогатил опытом. Принес немало испытаний и стал этапным годом, в череде событий которого была проделана огромная совместная работа, определившая судьбу наше страны в истории. Мы смогли выжать из этого года максимум и дать ему гордое название — Победный!

Разве это не показатель нашей закаленности перед любыми трудностями?

Мы много и честно трудились. Обеспечили и заложили эффективный, надежный фундамент для дальнейшего развития и целого ряда благоприятных перемен.

Оценивая уходящий год, можно с уверенностью сказать, что для народа Азербайджана он стал новой интересной страницей в летописи его развития.

Он был насыщенным и разным. Сложным и одновременно ярким. Он заставил нас больше уделять внимание близким и сплотил целый народ. Он огорчал нас и радовал.

Нам есть за что его упрекать, но и есть за что его благодарить!

Именно сейчас и наступает тот самый момент, где начинается наша Вера.

Стоя на пороге Нового 2021 года, мы от всего нашего огромного сердца хотим передать вам ту любовь и ту теплоту, что наделяет каждого из нашей команды, трудящегося с вами и для вас!

Наступает волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни для всех нас!

Мы благодарим вас за ваше присутствие, за ваше участие и за вас лично!

Мы желаем, чтобы Новый год принес не только #здоровьесчастьеудачу, но и уверенность в завтрашнем дне! Чтобы каждая сфера наших с вами жизней была полной чашей энергии и утоляла жажду новых свершений!

Мы искренне рады, что вы есть!

С Новым годом! Пусть он будет особенно прекрасным!

Никогда не переставайте верить в чудо!

С любовью, ваша Amapola Exclusive Events!

 

 

1283