Инстаграм Ребрендинг

Доказываем, что Instagram создан не только для публикации селфи и онлайн-магазинов.

Если вы до сих пор считаете, что в Instagram можно увидеть только селфи прекрасных дам и фотоотчеты красивых мероприятий, то наш материал — для вас!

Социальный аспект платформы, несомненно, прост и понятен каждому. Но мало кто знал, что присоединившись к аккаунту Amapola Exclusive Events можно открыть для себя познавательный мир, с помощью которого реально узнать много нового и полезного.

Мы сами творцы своей ленты.

Каждое утро, запуская Instagram, вы безусловно чаще всего заходите в раздел Feed. Полезная функция. Экономит время, знакомит с последними новостями и показывает активность ваших интересов. Конечно, если вы постоянно видите одну и ту же картину со стандартно меняющимися лицами, то продуктивность вашего аккаунта снижается на значимую долю процентов его возможностей.
Только лишь по этой причине (как и в случае редизайна нашего сайта Amapola Exclusive Events) мы решили помочь вам разнообразить интересы и максимально увеличить возможность «выжать» из платформы все самые «вкусные соки».

Ленту в Instagram мы листаем также бесчисленное множество раз в день. И если подписываться на страницы с правильным контентом, каждый заход в сеть может стать для вас хорошим толчком для чего-то нового и неизведанного, а может и вовсе подтолкнуть к пробуждению внутри вас спящих интересов. Просмотр лент однозначно должен вдохновлять, воодушевлять и просвещать! И Amapola Exclusive Events отличный пример вышесказанного. Это просто кладезь полезной информации!

Наш Instagram сменил свое направление и теперь является не только новостной страницей в сегменте организации мероприятий, но еще и культурной и исторической платформой для развития во всех направлениях. Мы разбавляем поток селфи рассказами и яркими фактами о жизни на Земле, прокачивая вашу эрудицию.

Теперь вы сможете прикоснуться к тому, что называют историей не только в Instagram. Увидеть фотографию родного города, сделанную с МКС, почитать об удивительных фактах нашей красивой планеты, удивиться от невероятных цифр; узнать, сколько стран «уместится» на территории Кельбаджара и, даже, сколько стоит НАСТОЯЩИЙ кофе.

В аккаунте мы каждый день публикуем  различные обзоры, причем рассказывая исключительно увлекательные истины — от самого дорогого цветка в мире, как например Shenzhen Nongke, стоимость которого колеблется на аукционах в районе 200 000 долларов, до исторически самого затратного мероприятия в мире (ЕГИПЕТ 278 ГОД ДО Н.Э.) — 2239 талантов, что в пересчёте на сегодняшний день равно 35 млн. долларов. США.

Когда, например, появились первые ивент-компании и где находятся самые удивительные места. А иногда даже и факты о знаменитых котиках ;)

Все интересные посты сопровождаются занимательной анимацией, что не загрузит зрительное восприятие, а лишь на тонком уровне подчеркнет акцент информации в вашей памяти. Возможно, полистав наш новый блог, вы даже решитесь на увлекательное путешествие и, не исключено, что своими глазами увидите то, что мы публикуем.

Длинных текстов на нашем аккаунте вы не найдете, зато, подписавшись на него, будете ежедневно удивляться и вдохновляться на новые открытия!

Мы знаем, что в Instagram можно не только любоваться, но и учиться! Потому вы уже вряд ли напишите «врятли». ;)

Не знаете, что почитать? В помощь — Amapola Exclusive Events!

Наш формат прост и удобен: никаких оценочных мнений — только факты!

Новая жизнь. Новый формат. Новые знания. Интересно? Тогда вам сюда!

Ах да! И обязательно обратите внимание на посты о SENSUM. Это очень пригодится в будущем ;)

 

1237
3