Редизайн — как глоток новой жизни!

Единственное, что постоянно в нашем мире, — это изменения.

Наша страна относительно недавно вздохнула полной грудью и зажила по-новому — красочно, целостно, увлекательно и невероятно перспективно!

Вы только подумайте, сколько всего открывается перед нашими глазами! Сколько возможностей и сколько живописных мест!

Но перемены нужны всем. И не только людям!

Вдохновившись от этой удивительной волны обновления и эмоций, наша компания сделала редизайн всеми известного сайта Amapola Exclusive Events.

Зачем он был нужен, спросите вы?

Мы проводили редизайн годом раньше, так что цели сделать совершенно новый сайт у нас не было.
Но хотим заметить, что мы живем с вами в мире стремительно развивающихся технологий. Изменяются устройства, на которых мы просматриваем сайты, совершенствуются возможности браузеров, меняются тенденции и направления веб-дизайна.
Меняется всё! Каждую минуту! Даже сейчас! ;)

Читая бодрый релиз «Мы провели редизайн!», можно наверняка подумать, что тут нет ничего сложного. Но это отнюдь не так!

Мы провели не просто «косметический ремонт». После довольно серьезного мозгового штурма и десятка концепций, мы получили что-то неуловимо впечатляющее.

Наша команда решила раз и навсегда покончить с путаницей и освежить айдентику интерфейса. Потому мы ушли намного глубже, реализовав новые функции, обновив облик страниц, проведя работу с flash-анимацией, добавив новый контент, создав дополнительные рубрики, улучшив навигацию и увеличив степень интерактивности, оптимизировав html-код и создав обновленный интерфейс для вашего удобства!

Наш путь редизайна начался задолго до той самой идеи, где мы окончательно сменили направление вашего восприятия.

Мы уже давно не просто компания по организации мероприятий, и теперь мы готовы показать вам это, делая ставки на развитие новых цифровых технологий и продуктов!

Наш новый стиль полностью отражает это направление. Мы двигаемся вперед!

Ведь то, что было современным пару лет назад, на сегодняшний день кажется уже серой обыденностью.

Мы не снимаем руку с пульса и регулярно поддерживаем в достойном состоянии тот сегмент, в котором мы живем. Совершенствуя качество сервиса, сотрудничая с инновациями, концентрируясь вокруг новых цифровых продуктов, пробуя себя в новых технологиях, мы двигаемся вперед и делимся этим всем с вами!

Наш редизайн сайта совпал с важной датой в календаре Азербайджана и это еще один отличный повод широко говорить о новом!

Мы готовились достаточно тщательно. Это был довольно большой объем работы, и он коснулся всех в компании.  Итог — ваш комфорт!

Мы изменились! И наши пользователи наверняка уже заметили, что ощущение безопасного и легкого перехода в новое у нас далось на славу!

Меняйтесь вместе с нами!

С любовью, ваша Амапола!

1168
1