Tematik axşamlar tədbirlər sənayesində müasir tendensiyadır. Əvvəlcə tədbirin mövzusunu seçməlisiniz. Növbəti addımlar-axşamın ssenarisini hazırlamaq, təşkilatı məsələləri həll etmək və hər bir şeyi ən xırda detallarına qədər düşünməkdir. Amapola Exclusive Events mütəxəssisləri bu cür tədbirlərin təşkilində öz təcrübələrini bölüşürlər: Uşaqların üçün tematik şənliklərin mövzuları: Övladınıza əyləncəli bir axşam  hədiyyə etmək istəyirsinizsə, onda onun üçün uzun müddət xatırlanacaq bir qonaqlıq hazırlayın. Uşaqlar üçün mövzular:
• Şahzadə üçün bal ;
• Piratların şənliyi;
• Super qəhrəmanlar;
• Transformerlar;
• “Peppa pig;
• Alisa Sehirli Dünyada
• Pinokkio
Tematik axşamın proqramını düzgün şəkildə yığılması çox vacibdir. Uşaqların yorulmaması üçün aktiv oyun yarışlarını daha sakit oyunlarla növbə ilə dəyişmək məsləhət görülür. Ayrıca, proqrama müxtəlif ustad sənətkarların master-klassları ilə rəng qatmaq olar.
Böyüklər üçün tematik şənliklər. Böyüklər üçün tematik şənliklərin keçirilməsi, əlbəttə ki, uşaq məclislərindən fərqlidir. Toy məclisləri, ad günləri və s.keçirmək üçün müxtəlif mövzular istifadə olunur. Bir mövzu ilə tanış olmaq üçün yalnız xəyal qurun və gecənin qəhrəmanlarının istəklərini nəzərə alın. Populyar Movzular:
1. Bir çox insan keçmişə qayıtmağı və gecəsini retro üslubda keçirməyi xoşlayır. Ən popular olanlar isə- “New York 20”, “Chicago”, “Great Gatsby” üslubunda təşkil edilən axşamlardır.
Geyim koduna gəldikdə, qadınlar üçün 60-ci illərə uyğun geyimlər, örtüklü şlyapalar, lələkli baş geyimləri, inci boncuklar və s. uyğundur. Kişilər isə smoking geyinir. Musiqi olaraq cazı, bəzək kimi isə o dövrün ruhuna uyğun qədim əşyaları seçə bilərsiniz.
1. Daha çox istifadə olunan bir mövzu- “Hipsters” filmidir. Parlaq geyimlər, orijinal saç düzümü, zərgərlik və əlbəttə ki, odlu rəqslər.
2. Daha bir orijinal mövzu- “Agent 007” -dir.
3. Bayram üçün müxtəlif ölkələrin üslublarından istifadə edə bilərsiniz, məsələn, yapon, italyan, fransız və əlbəttə ki, havay.
Şənliyin gözəl keçməsini istəyirsinizsə, xəyalınızı reallaşdırmağa çalışın və hər şeyi ən kiçik detallara qədər düşünün. Gecənin sonunda uşaqların, dostların, qohumların və həmkarların minnətdar təbəssümləri ilə səylərinizə görə səxavətlə mükafatlandırılacaqsınız və bayram xatirələri illərlə yaddaşınızda qalacaqdır!

Тематические вечеринки
Тематические вечеринки – современная тенденция праздничной индустрии. Вечеринка в определенном стиле – это отличный повод проявить фантазию и собственную индивидуальность. В первую очередь необходимо выбрать тему праздника. Последующими этапами являются разработать сценарий и решить организационные вопросы, продумав всё до мелочей. Специалисты Amapola Exclusive Events делятся своим опытом проведения такого рода мероприятий. Детские мероприятия. Если вы хотите подарить ребенку веселый праздник, то подготовьте для него вечеринку, которая запомнится ему и его гостям на долгое время. Для детей подойдут такие темы как:
• бал для Принцессы;
• пиратская вечеринка;
• супер- герои;
• трансформеры;
• праздник по мотивам любимых мультфильмов, такие как: “свинка Пеппа”, “Алиса в стране чудес”, “Буратино” и т.д.
Очень важно правильно расписать программу праздника. Для того, чтобы дети не уставали, необходимо чередовать активные  игровые конкурсы с более спокойными и размеренными. Также, программу можно разнообразить различными мастер классами по рукоделию и созданию поделок.
Мероприятия для взрослых. Проведение тематических вечеринок для взрослых, конечно, отличается от детских. Различные идеи подойдут для проведения девичников, свадеб, дней рождения и т.п. Чтобы придумать тему, достаточно включить воображение и учесть пожелания виновников торжества. Популярные темы для вечеринок:
1. Многие любят возвращаться в прошлое и проводят свои праздники в стиле ретро. Наиболее популярными являются вечера, организованные в стиле “Нью Йорк 20-е”, “Чикаго”, «Великий Гэтсби». Что касается дресс кода, то для женщин подойдут облегающие платья, шляпки с вуалью, ободки с перьями, бусы из жемчуга и т.д. Мужчины облачаются в смокинги и надевают бабочки. В качестве музыки можно подобрать джаз, а в качестве декораций- старинные предметы, соответствующие духу того времени.
2. Еще одна часто используемая идея – фильм «Стиляги». Яркие одежды, оригинальные прически, украшения и, конечно же, зажигательные танцы.
3. Оригинальный вариант для вечеринки – “Агент 007”. Здесь можно организовать квесты, которые пользуются огромной популярностью и оставляют они после себя много ярких впечатлений.
4. Для проведения торжества можно использовать стили разных стран, к примеру, японский, итальянский, французский и, конечно же, гавайский.
Чтобы праздник прошел на ура, постарайтесь проявить свою фантазию и продумать все до мелочей. По окончанию праздника, вы будете щедро вознаграждены за свои усилия благодарными улыбками детей, друзей, близких и коллег, а воспоминания о празднике сохранятся в вашей памяти на долгие годы!