Тематические вечеринки

Тематические вечеринки – современная тенденция праздничной индустрии. Вечеринка в определенном стиле – это отличный повод проявить фантазию и собственную индивидуальность. В первую очередь необходимо выбрать тему праздника. Последующими этапами являются разработать сценарий и решить организационные вопросы, продумав всё до мелочей. Специалисты Amapola Exclusive Events делятся своим опытом проведения такого рода мероприятий. Детские мероприятия. Если вы хотите подарить ребенку веселый праздник, то подготовьте для него вечеринку, которая запомнится ему и его гостям на долгое время. Для детей подойдут такие темы как:

  • бал для Принцессы;
  • пиратская вечеринка;
  • супер- герои;
  • трансформеры;
  • праздник по мотивам любимых мультфильмов, такие как: “свинка Пеппа”, “Алиса в стране чудес”, “Буратино” и т.д.

Очень важно правильно расписать программу праздника. Для того, чтобы дети не уставали, необходимо чередовать активные  игровые конкурсы с более спокойными и размеренными. Также, программу можно разнообразить различными мастер классами по рукоделию и созданию поделок.

Мероприятия для взрослых. Проведение тематических вечеринок для взрослых, конечно, отличается от детских. Различные идеи подойдут для проведения девичников, свадеб, дней рождения и т.п. Чтобы придумать тему, достаточно включить воображение и учесть пожелания виновников торжества. Популярные темы для вечеринок:

  1. Многие любят возвращаться в прошлое и проводят свои праздники в стиле ретро. Наиболее популярными являются вечера, организованные в стиле “Нью Йорк 20-е”, “Чикаго”, «Великий Гэтсби». Что касается дресс кода, то для женщин подойдут облегающие платья, шляпки с вуалью, ободки с перьями, бусы из жемчуга и т.д. Мужчины облачаются в смокинги и надевают бабочки. В качестве музыки можно подобрать джаз, а в качестве декораций- старинные предметы, соответствующие духу того времени.
  2. Еще одна часто используемая идея – фильм «Стиляги». Яркие одежды, оригинальные прически, украшения и, конечно же, зажигательные танцы.
  3. Оригинальный вариант для вечеринки – “Агент 007”. Здесь можно организовать квесты, которые пользуются огромной популярностью и оставляют они после себя много ярких впечатлений.
  4. Для проведения торжества можно использовать стили разных стран, к примеру, японский, итальянский, французский и, конечно же, гавайский.

Чтобы праздник прошел на ура, постарайтесь проявить свою фантазию и продумать все до мелочей. По окончанию праздника, вы будете щедро вознаграждены за свои усилия благодарными улыбками детей, друзей, близких и коллег, а воспоминания о празднике сохранятся в вашей памяти на долгие годы!

1240
1