Şirkətdən kənarda şirkət
COVID-19 –  və ya hamının tanıdığı koronavirus – sizinlə bizim şirkətdən tutmuş qlobal iqtisadiyyatda baş verən hadisələrin əsas günahkarlarından biridir.
Düzünü deyək, adi ofis rejimi ilə vidalaşmaq çox çətin idi.
Bir anlıq təsəvvür edin ki, bir həmkarımızın otağına daxil olub mövcud layihə ilə bağlı bir-iki sual verə bilməyəcəyik, gələcək bir tədbirin hazırlığında iştirak edə bilməyəcəyik, ələxsus da səs-küylü, canlı və inanılmaz dərəcədə sərin keçən iclaslarımızdan kənarda qalacağıq.
Bütün ofis ləvazimatlarımızı filmlərdəki kimi bir karton qutuda toplayaraq ofisdən çıxdıq və naməlum bir istiqamətə yönəldik. Biz yalnız bir şeyin müqəddəs olduğunu bilirdik – hər hansı bir böhran, ilk növbədə onu görməyimizi tələb edən yeni imkanlardır!
Beləliklə hər kəs üçün əlverişli bir kommunikasiya qurduq.
Kim bilirdi ki, biz bütün arxivlərimizi səliqəli şəkildə yerbəyer etmək və gələcək tədbirlərimiz üçün yeni ideya və əyləncə proqramlarını yaratmaq kimi bir fürsəti əldə edə biləcəyik. Yeni trendləri, formatları, onların universallıq və müxtəlifliyini özümüz üçün yenidən kəşf etdik!
Bir çox insanlar tədbirlərin təşkilinin bazarda ən asan iş olduğuna inanırlar.
Ancaq bu tamamilə yanlış bir fikirdir!
Avqust ayını sizi bu yanlış fikirlərdən geri döndərəcəyimizi özümüzə hədəf qoyduq və bunun üçün də Amapola-nın daxilindəki aləmin fasiləsiz ritmini ortaya qoymağa qərar verdik!
Məhz bu ay biz event-şirkətimizin daxili aləmini sizin qarşınıza çıxarıb, böyük tədbirlərin təşkilində bu ağır işin necə qurulduğunu hər tərəfdən – müştəri ilə telefon danışığından başlayaraq onun icrası ilə başa çataraq –  sizə göstərəcəyik.
Əhəmiyyətli gününüzün xüsusi və bənzərsiz olmasını istəyəndə… İşinizi qaldırmaq lazım olduqda… Haradan başlayıb və prosesi aparmağı bilmirsinizsə  və bunu necə edəcəyinizi düşünəndə bilin ki, sizin hər bir sualınızın cavabını biz artıq tapmışıq!
Amapola canlı bir orqanizmdir!
» Marketinqdə dərin araşdırma aparmalısınız ki, görmə qabiliyyətinizi qonaqlarınızın və ya müştərilərinizin istək və üstünlüklərini həqiqətən dərk etməyə yönəldə biləsiniz.
» Analitik iş və hər hansı bir seqmentin düzgün yerləşdirilməsini qurun ki, nə ehtiyacınız olduğunu öz gözlərinizlə görəsiniz, eyni zamanda bunun bir sıra səbəblərini də biləsiniz.
» Dizayn tendensiyaları, onların yaradılması, cəsarətli qərarlar və yeni texnologiyaların kəşfi, zamanla ayaqlaşmaq və hətta bundan da qabaqda qalmaq üçün!
» Rəssam tərəfindən kətana, sonra da rahatlığınız üçün VR-ə köçürülmüş unikal fikirlər!
» Ən yaxşı podratçılarla danışıqlar, rahat onlayn mənbələrin inkişafı. Bütün bunlar və gələcək daha maraqlı şeylər!

Компания вне компании
COVID-19 или коронавирус в простонародье. Главный виновник того, что сейчас творится в мировой экономике, а если углубиться — в каждой компании не только нашей с вами, но и любой другой страны.
Скажем честно, нам было сложно прощаться с привычным офисным режимом.
Ну еще бы!
На минутку представьте, что мы не сможем забежать к коллеге в кабинет и задать пару вопросов о текущем проекте, не будем иметь возможность наблюдать за созданием рендера будущего мероприятия и, наши шумные, живые и невероятно крутые собрания перестанут существовать.
Собрав все свои вещи в картонную коробку как в фильмах, мы вышли из офиса и побрели, как в прочем и все, в неизвестность. Свято мы знали только одно — любой кризис, это в первую очередь новые возможности, которые просто надо увидеть!
Мы наладили удобную для всех коммуникацию. Так наладили, что коллеги по сей день сетуют отказаться от офиса и приходить исключительно выпить вместе кофе (потому что скучаем) и заодно пройтись по текущим проектам.
А еще мы получили возможность разобрать по полочкам все свои архивы и создать идеи новых программ будущих мероприятий. Новые тренды, форматы, их универсальность и многоликость!
Многие ошибочно полагают, что заниматься организацией мероприятий — это самое легкое, что может быть на рынке. Но это в корне не верно! Мы решили посвятить Август тому, чтобы переубедить и изнутри раскрыть для вас бесперебойный ритм жизни Амаполы!
Именно в этом месяце мы откроем вам самое сердце нашей event-компании и покажем изнутри как же строится эта нелегкая работа организаций ваших главных мероприятий работы и жизни в целом, начиная от обычного телефонного звонка клиентом и заканчивая его реализацией.
Мы творим! Мы создаем! Мы работаем во благо вас!
Когда вы хотите, чтобы именно ваш значимый день стал особенным и неповторимым. Когда вам нужно поднять свой бизнес. Когда вы не знаете с чего начать и как правильно себя позиционировать. Когда вы только думаете, как это сделать — мы уже это знаем!
Амапола — это живой организм, вены-отделы которого в своей сплоченности дают безупречный результат!
» Маркетинговые углубленные исследования, чтобы вы наверняка сфокусировали свое зрение на действительном понимании желаний и предпочтений ваших гостей или клиентов.
» Аналитические работы и построение правильного позиционирования любого сегмента, чтобы вы не только видели воочию, что вам необходимо, но и знали ряд причин, которые лежат в этой основе.
» Дизайнерские тренды, их создание, смелые решения и открытие новых технологий, чтобы вы шли в ногу со временем и, даже, опережали его!
» Уникальные идеи, перенесенные на холст художником, а затем в VR для вашего же удобства!
» Переговоры с самыми лучшими (по качеству и исполнительности) подрядчиками, разработка крутых и удобных онлайн-ресурсов. Все это и еще много всего интересного впереди!