Пригласительные и их роль при организации мероприятий

Пригласительные – это первый ключ к созданию волшебного настроения у вас и ваших гостей в предвкушении знаменательного события. Иногда кажется, что проще организовать крутую вечеринку, чем сделать оригинальное приглашение, ведь приглашение – это «лицо» мероприятия. Оно показывает бюджет, формат и размах. Глядя на него, гости составляют мнение о мероприятии и могут сделать выводы о том, идти или нет, что одеть и чего ожидать. Заурядное приглашение оставит людей равнодушными.

 
 

Приглашение на мероприятие – отличный способ в индивидуальной форме обратиться и пригласить, кого- либо на определенное мероприятие. В приглашении на мероприятие содержится краткая информация, с указанием конкретной даты и места проведения. Пригласительные с успехом используются при проведении семинаров, тематических мероприятий, презентаций, дней рождений и юбилеев, предсвадебных и свадебных торжеств и прочих. 

Специалисты Amapola Exclusive Events тщательно разрабатывают уникальный дизайн для каждого пригласительного.
Стиль и дизайн пригласительных зависит от тематики предстоящего мероприятия и от пожелания заказчика.

Мы знаем, как волнительна и ответственна подготовка к торжеству-необходимо учесть множество деталей, ведь именно в них кроется вся магия праздника.

Какой у мероприятия формат: официальный или неофициальный?

Для официальных мероприятий есть установленный формат приглашений, в котором все достаточно строго. Во-первых, пригласительные печатаются только на белоснежной бумаге (off white) и только чёрной краской. Для дипломатических, официальных, а также других приёмов государственного уровня – весь текст печатный, для менее строгих допускается частичное заполнение от руки. Во-вторых, отправлять такие приглашения нужно не менее чем за две недели (а лучше за месяц). Также они имеют установленный образец текста, который предусматривает указание формы одежды, просьбу уведомить организаторов в случае отказа и т. д. В общем, разгуляться дизайнеру тут негде.

Неофициальные пригласительные условно можно разделить на две категории: частные мероприятия (свадьбы, юбилеи, дни рождения) и коммерческие (дата основания компании, открытие нового магазина, выставка и т. д.). В зависимости от повода, есть возможность проявить фантазию и сделать из пригласительного маленький шедевр.

 
 
 
 
 
 

2466
1