Флористическое оформление ивентов – искусство в деталях

Флористическое оформление ивентов – искусство в деталях

Тренды декорирования мероприятий постоянно меняются, заставляя вносить в оформления больше уникальности и креатива. Но точно, существует одна важная составляющая декора, которая никогда не выйдет из моды- живая флористика.

Amapola Exclusive Events в числе остальных услуг предлагает так же декоративное и флористическое оформление мероприятий.

Художественное оформление площадки живыми цветами и цветочными композициями, соответствующими стилистике планируемого мероприятия, будь то свадьба или юбилей, официальный фуршет или корпоративный праздник – один из главных критериев успеха любого торжества.

Лучшего способа подчеркнуть индивидуальность и торжественность мероприятия просто не существует!

Флористика насчитывает несколько основных направлений:

1. Свадебная и Праздничная флористика

Профессиональная свадебная флористика – это больше, чем просто составление свадебного букета, бутоньерок и оформление банкетного зала. Она представляет огромное пространство для идей и фантазий и является настоящим искусством, благодаря которому все свадебное оформление, украшение и декор – от свадебных автомобилей до столов в банкетном зале – выполняется на высочайшем уровне. Такой подход обеспечит вам и вашим гостям незабываемые впечатления и массу удивительных мгновений.

 
 

2. Событийная флористика

Правильно акцентированное флористическое оформление площадки способствует созданию приятной атмосферы, смягчению формальности встречи.

Флористические композиции профессионалов Amapola Exclusive Events будут разработаны с учетом тематики и впишутся в стиль любого вашего бизнес-мероприятия:

  • выставки, презентации и конференции, открытия;
  • корпоративные торжества;
  • дни рождения, юбилеи и другие семейные праздники;
  • модные показы и торжественные церемонии;

 

3. Оформление государственных мероприятий

Не для кого не секрет, что существует протокол проведения мероприятий, в том числе могут быть прописаны цветы и цветовая гамма возможно используемых растений.

Часто могут соблюдать протокол, сочетая логотип и подбирая под него цветочное оформление. Или же делать оформление под цвет флага страны — вариантов масса… Но в любом случае, это соблюдение строгих линий, сочетание консервативных и сдержанных тонов цветовых композиций без излишних вычурных декоративных штрихов.

1323
1