Выставки и ярмарки– огромные международные платформы

Выставки и ярмарки являются платформами для демонстрации достижений в области экономики, науки, техники, культуры, искусства и других областях общественной жизни.

Отличие ярмарок от выставок – проведение их в определенное время года, в определенном месте и на определенный срок. Они являются в основном мероприятиями рыночного характера, главная цель которых- сбыт продукции.

Выставки же в свою очередь, предназначены для публичной демонстрации тех или иных достижений, носят как просветительную, так и коммерческую направленность.

Одним словом, ярмарки и выставки- отличный маркетинговый инструмент для продвижения продукции и стимулирования роста продаж. Компании получают возможность продемонстрировать товар целевой аудитории, наладить торговые связи, собрать больше информации о конкурентах.

Основные цели проведения выставочно- ярмарочных мероприятий:

  • увеличение числа покупателей
  • презентация нового товара/ услуги
  • тестирование новой продукции и сравнение с уже имеющимися на рынке
  • поиск точек сбыта и посредников
  • заключение договоров на поставку

Организация выставок и ярмарок требует обязательного участия профессионалов.

Компания Amapola Exclusive Events предлагает свои услуги в организации выставочно –ярмарочных мероприятий, имея большой опыт в их организации.

На счету компании проведение благотворительных ярмарок “Soyuq əllər, isti ürək” и “Torpaq əlimdə, bahar ürəyimdə”, а также проведение выставок частного характера.

1605
1