Какие анимации интересны детям

Детский праздник можно превратить в настоящее шоу, яркое, эмоциональное, незабываемое! Эффект будет просто потрясающий!

Достаточно точно подобрать тематику, анимации и сценарий! Но обязательно такой, на котором не будет скучно никому!
Ах, да — и не забудьте про угощения! Откроем секрет — если это будет тематический кейтеринг, то можете быть уверенными, что именно это мероприятие останется в памяти детишек на всю жизнь, безусловно, подарив океан положительных и ярких эмоций!

Ведь вы же хотите, чтобы ваш ребенок был в центре внимания, но при этом ни один из гостей-малышей не чувствовал себя лишним?

Конечно, доверить столь значимое и особенное мероприятие лучше всего профессиональной event-компании.

Не любим себя хвалить, но в нашем арсенале просто масса идей, которые проверены временем и детскими коллективами! Мы уже подбирали «стотысячмиллионов» разновидностей игр, которые увлекали за собой детей разных возрастных групп. Мы создавали невероятно красочные и современные декорации, дополняя их не менее уникальными реквизитами, и переносили сознание детишек в их собственный мир!

Мы знаем все тонкости так, что можем смело предложить готовые варианты, в которые уже просто не нужно будет ничего добавлять.

Ну, а если вы все же решите разрабатывать праздник сами, то мы вас направим на несколько беспроигрышных идей в выборе анимации.

Скажем честно, огромное количество задумок для интересного мероприятия можно смело объединить по нескольким ведущим направлениям. Да, названия праздников могут безгранично отличаться, но вот структурно обязательно будут соответствовать какой-то одной концепции.

Все достаточно просто!

В этот список можно смело добавить и перемещение в пространстве (в космосе, во времени), и знакомство с персонажами сказок, мультфильмов, комиксов, кино (кстати, прекрасный вариант), и цирковые выступления, и знакомства с традициями разных стран, и даже превращение детишек в их любимых пиратов, путешественников и фей!

Не стоит, конечно, забывать про звездные вечеринки с яркими нарядами и ретро-дискотеки, например, 80х ;)
Ну а для активных всезнаек, пожалуй, лучшим выбором станет квест!

Еще достаточно востребованная концепция на сегодняшний день — делать на мероприятии акцент на знакомство с профессиями и специальностями (это не только интересно детишкам, но и ПОЛЕЗНО).

Да и потом, малыши с огромным удовольствием представляют себя пожарниками, медиками, химиками, космонавтами и даже инженерами-биологами! (Безусловно, в этом выборе дело стоит за талантливой командой и продуманными деталями!)

А вот если ваше чадо обожает рисовать на стенах, полу, потолке, кошке, собаке и соседях, то ваш выбор обязательно должен остановиться на граффити!

Это просто ну очень замечательная возможность научить ребенка основным правилам искусства и превратить стены вашего дома в шедевр стрит-арта!

Кстати, если вы заранее подготовите стену со скетчем, раскрасить который они смогут сами при помощи баллончиков с красками, то вас неминуемо ждет успех! Да, и еще — не забудьте пригласить художника граффити, который с удовольствием поделиться с ребятишками секретами и тонкостями этого увлекательного творчества!

Идей на самом деле огромное множество, ведь event-индустрия не стоит на месте и копилку тем систематически пополняют новые популярные анимации.

Скажем одно — когда же вы на все сто процентов определитесь с выбором, то останется дело за малым — подготовить элементы декора, разработать ПРАВИЛЬНОЕ меню и запастись реквизитами и подарками!

Да, и еще — если ваше торжество задумывается как сюрприз, предоставьте малышу самому выбрать тематику и анимации — почему бы и нет?

Просто вспомните, какие мультики он смотрит с особым удовольствием и в какие игрушки играет. Ведь у каждого возраста — свои герои и интересы! ;)

1273
1