«Вместе мы сила!» и «Невозможного не существует!». Amapola Exclusive events 7 лет

Кто мы и что нами движет?

Сегодня мы будем говорить о нас!

«Amapola Exclusive events» — это сплочённая команда единомышленников-профессионалов, в которой каждый может рассчитывать на поддержку всего коллектива.

Наша главная ценность — это наши сотрудники, которые стремятся к постоянному совершенствованию и ориентированы исключительно на результат.

Мы верим в возможности каждого из нас вносить колоссальный вклад в развитие компании и именно это позволяет нам оставаться конкурентоспособными на рынке.

Скажем честно, мы довольно упорно трудились и многому научились, чтобы достичь успеха уже сегодня. За годы существования нашей компании мы стали, своего рода, слаженно устроенным механизмом или мотором, в котором десятки элементов зависят друг от друга.

Мы, словно часы, где каждая деталь — это процесс непрерывной и точной работы.

Вам просто не виден сам процесс. Он искусно скрыт от вас циферблатом — мероприятием.
Но, если взглянуть на наш «механизм» изнутри, то перед вами откроется четкое видение всей структурной картины нашего сердца.

«Главной пружиной», что постоянно натягивается все сильнее и в последствии становится основным источником энергии (своего рода — толчком) является наш шеф.

За ней следует «зубчатая передача» — event-отдел, который получает ту самую энергию от пружины и передает ее дальше.

Спусковым механизмом (тем самым колесиком с зубцами, которое начинает двигаться после того, как процесс запущен) являются наши арт, пиар и прокьюремент-отделы.

Они поддерживают это самое колесо баланса и радуют наших клиентов слаженной, четкой, и качественной работой.

Вы наверно зададитесь вопросом, что же представляет из себя эта невидимая энергия, что так движет нами изо дня в день?

«Вместе мы сила!»  и «Невозможного не существует!».

Именно эти два лозунга живут в наших сердцах и придают удивительных чудодейственных сил. Это то самое обращение, которое выражает нашу руководящую идею.

Вспомните известное всем нам фольклорное произведение «Семь гранатовых прутьев», где говорится, что трудно сломать целую связку, но очень легко — каждый прутик по отдельности.

Оглянитесь вокруг, вы же также часто встречаетесь с тем, что многие недооценивают силу взаимовыручки и стесняются обратиться за помощью, когда она крайне необходима.

Людям кажется, что признать свою потребность в поддержке — значит проявить слабость. Но это великое заблуждение, по крайне мере для нашей компании!

Во-первых, люди биологически устроены так, что нуждаются в других.

Во-вторых, вместе мы можем достичь гораздо большего, чем по одиночке.

«Вместе мы сила» — не пустой лозунг, а главный принцип, которым стоит руководствоваться в жизни!
Это удивительная способность — быть всегда и во всем вместе, чувствовать поддержку, испытывать подъем духа и становиться сильнее. Гораздо сильнее!

Мы обогащаем свой опыт через друг друга, получаем новые впечатления и узнаем о разных точках зрения, интересах и представлениях мира. Мы вдохновляем и вдохновляемся каждый день. Мы любим и умеем работать в команде, не боясь просить о помощи коллег и с радостью отвечать добром на просьбу.

Вы знаете, в этом и есть дополнительный плюс! Добрые дела рождают еще больше доброты и вместе мы строим более совершенный мир вокруг.

Именно все это и объединилось в нашем лозунге, что несомненно помогает добиваться потрясающих результатов в работе.
Это та самая мощная сила, которая доказывает нам изо дня в день, что НЕВОЗМОЖНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! — второй лозунг нашей команды.

Мы реалисты – мы требуем от себя невозможного!

Ведь мы четко осознаем это не только мыслями, но и раз за разом подтверждаем новыми проектами, что абсолютно всё в нашем мире реально! А если нет, то это лишь вопрос времени, пока мы не сделаем это ВОЗМОЖНЫМ!

Что для этого надо, спросите вы?

Сплоченность, смелость, вера и желание изменить мир!

И, как говорил Оскар Уайльд — «Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным!».

1120
1