Свадебный организатор- современное веяние в event-индустрии

Свадьба — безусловно, счастливое событие в жизни семьи, однако, чтобы оно не превратилось в головную боль, стоит воспользоваться советами профессионалов.

Сотрудники Amapola Exclusive Events делятся своим опытом в этой сфере. Основные моменты, на которые следует обратить внимание при организации свадеб:

1. Концепция свадьбы — это важный вопрос, который вам предстоит обдумать. Пожалуй, эффектнее и интереснее всего смотрятся тематические свадьбы, особенно, если тема выбрана в соответствии с темпераментом, увлечениями или интересами молодых и гостей. Тогда весь сценарий, костюмы жениха и невесты, оформление, конкурсы и другие детали легко составляются в программу и гармонично вписываются в общую тематику.

Если же молодым сложно выбрать тематику свадьбы, для того чтобы она смотрелась гармонично, достаточно выбрать, например, один-два-три цвета для нее.

2.Пригласительные и сценарий свадьбы. Придумать тему или концепцию — не так сложно, а вот составить сценарий и разработать дизайн пригласительных под эту тему уже намного труднее. Как будет проходить первая встреча жениха и невесты? Что будут делать гости, когда молодожены уйдут на фотосессию? Кто будет ведущим на свадьбе? Какие конкурсы будут проводиться? Во всех этих вопросах мы настоятельно рекомендуем обратиться к профессиональным ведущим или организаторам, которые смогут учесть любые нюансы и реализовать ваши самые смелые и оригинальные идеи. Вместе с организатором вы также сможете решить вопрос относительно ди-джея и приглашенных артистов.

3.Выбор ресторана, его местонахождение (в городе или загородом) Удобно ли до него добираться? Есть ли парковка? Будет обидно провести несколько часов столь важного для вас дня, стоя в пробках по дороге на банкет. Количество гостей, способное вместиться в ресторан и его атмосфера. Немаловажное значение имеет и кухня ресторана. Каким бы прекрасным с виду ни был ресторан, в первую очередь в нем должны быть качественные и разнообразные блюда. Составление меню — это отдельная тема, однако, выбирая ресторан, необходимо посетить его лично и попробовать несколько блюд, включая десерты. Отдельное внимание уделяется праздничному торту, который должен дополнять всю идею самого торжества.

4.Выбор свадебной машины- нужно выбрать транспорт для жениха и невесты (шикарный лимузин, ретро-авто, спорт car и т.д.), его украшение, гармонично дополняющее декорации зала, т.е. в одной стилистике.

5.Фото и видео сопровождение. Без фото и видеосъёмки сегодня не обходится ни одна свадьба. Оригинальный видеомонтаж и качественная постобработка фотографий увековечит ваше событие таким образом, что его будет приятно вспоминать спустя годы.

Организация свадьбы под ключ –это многогранный процесс, во время которого специалисты Amapola Exclusive Events будут решать за вас сотни вопросов: между выбором места для проведения свадьбы, разработкой сценария и стилем торжества, подбором свадебных специалистов, артистов, проверенных подрядчиков, в том числе света и звука, концепцией по оформлению свадебного торжества и т.д. Кроме того, чтобы свадьба носила торжественный характер, без единого намёка на то, что имеет место сбор денег, обязательно должна быть соблюдена эстетика свадьбы.

 
 

1491
1