Мальчики или девочки. Кому легче создать тематическое мероприятие?

Пожалуй, вечные споры на тему мужчина и женщина не обошли стороной и event-индустрию.

Кому же все-таки легче оформить праздник во всей его красе и полноценном масштабе — мальчику или девочке?

Открыв этот вопрос среди нашего коллектива, мы постарались максимально все объять аспекты каждой детали, включая даже выбор музыкального сопровождения.

И так, Мальчишки!

Очень своенравные и настойчивые. В отличии от девочек им хочется больше активностей, нескончаемых игр и внимания. Особенно внимания :)

Игры в команде и квесты для любознательных озорников и непосед—это, пожалуй, самый главный атрибут успешного торжества. Особенно, если дело коснется чего-то таинственного и воинственного. Это уж точно никого не оставит равнодушным и пробежит мурашками до самого «мальчишкового» сердца.

Да, что есть, то есть. Восторги от погружения в свой мужественный мир, порой услышишь даже от самих декораторов :)

Ну а как иначе, ведь каждый мальчик считает себя супергероем! Нам лишь остается воплотить мечту существования Суперменов и Бэтменов в реальность. Разве не лучший подарок на день рождения? Конечно —лучший!
Они с огромным удовольствием примеряют на себя амплуа этих важных для жизни героев. Особенно, если дело касается волшебства и, покорившего сердца миллионов мальчиков, Гарри Поттера.

Смелые, отважные, веселые! Повелители морей и океанов, сетей интернета и джунглей. Пираты, роботы, очевидцы существования динозавров и короли.

Скажем смело одно — какой бы ни была тематика виновника торжества, мальчишка всегда захочет не только погрузиться в атмосферу, но и обязательно примерить на себя костюм героя!

Кто знает – кто знает, но возможно у нас в городе и правда есть свой супергерой? ;)

Девчонки!

Они всегда грезят королевствами и сказочными принцессами. В их прическах обязательно сияет утонченная корона, которая безусловно подчеркивает хрустальные туфельки с ее невероятно роскошным бальным платьем.

Хрупкие девочки воодушевляются при виде радужных пони и добрых персонажей диснеевских мультфильмов. Обнимают Микки Мауса, мишку Тедди и свинку Пеппа. Восторгаются волшебными палочками и нежнейшими крылышками прекрасный фей.

Сластены и необычайно ранимые создания. Они будут долго бегать радостно с мороженым в руках, но безумно расстроятся при его растаявшем виде.

Их можно покорить наличием огромного множества шоколада, излюбленного лакомства всех женских сердец без исключения и, конечно же, воздушной сахарной ватой.

Яркие, нежные, утонченные, любящие все мягкое и красоту. Стильные, безупречные и, даже, местами строгие.

Из них обязательно вырастет та самая королева, что покорит сердце нашего супергероя!

И так, к какому выводу пришли мы?

А к тому, что они одинаково милые, интересные и невероятно притягательные создания! И праздники в их честь одинаково завораживающие своей атмосферой.

Скажем честно — иной раз нам самим хочется остаться там в качестве гостей ;)

1624
1