Термин – модный ивент. Как не отстать от моды.

С таким огромным багажом крутых проектов разных брендов и компаний на протяжении всего времени существования event-индустрии мы не можем ограничиться только тем, что есть.

Сегодня мы будем говорить о нашем отношении к моде и о том, что такое мода с точки зрения event-компании.

Во-первых, давайте ответим на вопрос: почему, на наш взгляд, люди следуют моде, в чем бы она не проявлялась? И начнем, пожалуй, с самого доступного — рекламы.

Кто-то говорит, что реклама — это двигатель торговли; кто-то считает, что она — толчок для создания брендов, ну а наше же объективное мнение — реклама, ничто иное, как толчок создавать что-то во благо удобств и полезности для прямого потребителя.

И вот, как итог, при хорошей рекламе хорошего продукта, рождается та самая востребованность, которую впоследствии назовут Модой!

«Мода заставляет» — высказываются вокруг, но не подразумевают, что даже при всем этом, она отлично помогает улучшать уровень предоставляемых услуг.
И, если говорится «сколько людей, столько и мнений», то по поводу моды можно сказать одно — все стили моды меняются, как и мнения, но сама Мода — это процесс постоянный. А раз постоянный, то значит люди что-то постоянно в ней ценят.

И что же такого ценят в ней постоянного? Что заставляет их все время к ней обращаться?

Мы пришли к выводу, что выделяются как минимум четыре важных ценности, которые существуют в моде всегда и везде.
В первую очередь — это современность, во-вторую — это универсальность, в третью — демонстративность, и в-четвертую — это игра.

Так и в event-индустрии. Мы не изобретаем велосипед. Мы следуем моде и тенденциям и показываем нашим клиентам, что на нем можно и нужно кататься в разных направлениях, а иной раз даже использовать его совершенно в непривычной среде, ломая тем самым все возможные стереотипы.

Мода — это искусство и вечный процесс. В первую очередь — процесс не только для удобств и комфорта, но и во благо окружающей нас с вами среды. Именно это мы и считаем модным!

Вот пара секретов, которые мы раскроем для вас, только потому что хотим, чтобы вы не сторонились слова «Мода»!

Ведь любое событие — будь то конференция, концерт или чемпионат по футболу — можно сделать социально ответственным и экологичным.

И так, начнем:

  • Продумайте многоразовый декор, который не придется выкидывать после каждого раза, а можно разобрать и хранить в сложенном виде. Либо же выбрать элементы оформления, которые поддаются переработке и после события сдать их в пункт приема макулатуры и пластика.
  • Избавляйтесь от бумаги, переходите к цифре
    Мы живем в эпоху цифровых технологий и во многих сферах уже отказались от бумажных носителей. Ну, а если вы все-таки не можете обойтись без блокнотов, то пусть ваш выбор всегда склоняется к экологичным вариантам
  • Переходите в социальные сети. Прощайтесь с визитками!
  • Минимизируйте мусор!
    Помогите своим гостям свести на нет количества мусора. К примеру, в зонах фуршета можно использовать продукты без дополнительной упаковки, а кофе или чай наливать в многоразовую посуду. Да и потом, она выглядит намного эстетичней. Ну, а если совсем не обойтись без мусора, то поставьте контейнеры для раздельного сбора. ;)
  • Выбирайте экологичные подарки!
    Да-да! Они вполне могут быть экологичными и выполнять сразу три функции: приносить радость, напоминать о событии и просвещать! Замените пластиковые пакеты на многоразовые брендированные шоперы или же крутые коробки, которые в последствии можно использовать по другим назначениям.
    В общем — дарите подарки, которые действительно помогут и будут по душе!
  • Позвольте гостям сделать доброе дело! Например, если для участия события необходимо приобретать билеты, то пусть они стоят на незначительную сумму дороже обычного — а эти деньги вы сможете перевести в любой благотворительный фонд, который вы хотели бы поддержать.
  • Дарите не только крутые проекты, но и любовь, с которой вы их готовили! Как это делаем мы!

В заключение, хотим добавить одно:

Мода для нас – это моменты желания идти в ногу со временем и постоянно держать руку на пульсе!

Ведь как говорил Георг Вильгельм Фридрих Гегель — «Следовать моде глупо, но отставать от нее смешно»!

 

 

 

1294
1