Немного о “SENSUM”

Коротко о главном

 SENSUM by Amapola основана в 2020 году.

Мы являемся брендом, созданным компанией Amapola Exclusive Events — профессиональным организатором всех видов мероприятий — от частных торжеств до официальных церемоний и всемирных конгрессов.

SENSUM – это бренд, основанный на индивидуальном подходе к клиенту и новом восприятии привычного. Мы предоставляем услуги в сфере нескольких сегментов, объединенных идеей пробудить ваши чувства и эмоции.

SENSUM — это не продукт! SENSUM – это огромный̆ поток чувств, выраженных в каждом сегменте.

Сфера наших услуг включает профессиональное обслуживание в следующих направлениях:

 

Кофе  Sensum.coffee

Каждой чашке кофе предшествует своя история… Производство от самой
обжарки зерен до его преображения в высококачественный продукт, готовый
к употреблению. Предоставление готового решения и продажа
профессионального кофейного оборудования.

Мы создаем магию непревзойденного вкуса!

 

Флористика Sensum.floristry

Мы открываем двери в новый флористический мир, создав полную
энциклопедию характеристик всех цветов и их значений.

Осуществление живых эксклюзивных композиций и гербария с учетом особенностей характера каждого клиента. Оформление пространства срезанными, горшечными и искусственными растениями. Ландшафтное проектирование, включающее процесс озеленения и разработку дизайна. Высококачественный сервис, предусматривающий услуги индивидуального куратора.

В мире новшеств и стремительных перемен возможность отличаться стала необходимостью, и мы точно знаем, как подчеркнуть авторскую индивидуальность.

Мы оживляем ваш внутренний сад!

SENSUM FLORISTRY — Больше, чем цветы!

 

Фото Арт Sensum.photoart

Команда SENSUM создала нечто особенное! Наша арт студия поможет реализовать самые смелые фантазии и создавать незабываемые воспоминания, вдохновляясь настоящими эмоциями.

Участие в тематических фотопроектах позволяет соприкоснуться с искусством перевоплощения, отображенном в создании поразительных образов, дополненных наличием значимых деталей.

Двери нашей студии открыты для полного погружения в мир фантазий, запечатленных в необыкновенных фрагментах совершенно новой истории каждого, кто ступает за гранью собственного воображения.

 

Мероприятия Sensum.events

Индивидуальный подход к организации значимых мероприятий – задача не из простых, но наша команда не сторонится сложностей.

Мы не только воплощаем невероятные идеи, но и превосходим все ожидания, основываясь на знаниях и опыте, совмещенных с безграничными возможностями воображения. Если ты хочешь произвести впечатление на гостей и деловых партнеров, учитывая предпочтения каждого из них, доверься нам и ощути существенную разницу в исполнении желаемого.

Развлечение со вкусом свойственно истинным ценителям наслаждений! Мы дарим незабываемые воспоминания, безудержные эмоции и реализуем самые разные творческие проекты, включая организацию фестивалей, костюмированных представлений и мастер-классов.

Раскрой все грани восприятия мира и стань источником вдохновения для тех, кто умеет удивлять!

Ощущение полного погружения в атмосферу торжества вместе с SENSUM!

 

Образование Sensum.education

Мы предоставляем курсы для повышения квалификации и профессиональных навыков специалистов в области искусства, кофейной индустрии, флористики, туризма и организации мероприятий. Признанные эксперты и компетентные наставники разных отраслей деятельности поделятся своими знаниями и обучат тонкостям исполнения работы, необходимых для получения плодотворных результатов. Программа обучения способствует раскрытию потенциала и совершенствованию навыков каждого, кто заинтересован в саморазвитии и достижении личностного роста.

Пробуждая свою жизненную энергию, важно непременно научиться управлять ею. Курсы по повышению энергии и интеллектуальных способностей помогут справится с внутренними конфликтами, препятствующими рациональному использованию необходимых ресурсов. Полноценный личностный рост подразумевает верное соотношение коэффициента интеллекта и эмоций, открывая новые горизонты восприятия мира и собственного предназначения.

Мы предоставляем совершенную методику по развитию способностей, которая раскрывает потенциал и помогает обрести гармонию чувств, согласованных с возможностями разума.

Знания (IQ), энергия (VQ) и эмоции (EQ) – это значимые составляющие успеха, путь к которому начинается с желания открыться переменам и познать себя заново.

5789
3